Денис Рыжов

Все таки что круче apple или android?

Для любителей поумничать: какая операционка лучше IOS или ANDROID?

Ольга Фомина

Аппл - компания, андроид - операционная система. Что лучше сантиметры или литры?

Vlad Online

вопрос должен быть поставлен так: "IOS или Android"

Наталья Барышева

ЯБЛОЧКО люблю больше!

Макс Хомяк

а нечего что андроид это платформа, а аппл это фирма?
зы. сы андроид конечно.

Илья Рябов

что больше нравится то и бери апл, дороже андроид дешевле

Евгения Мяус

их никак нельзя сравнивать, так как эппл это фирма производитель, а андроид это операционная система, поставь вопрос правильно. А так, круче андроид, более гибкая и открытая ОС

Всеволод

андройд у меня у самого андройд4.0 хороший
и есть айфон5 полное говно

Св
Светлана

Для меня андроид 🙂

Па
Павел

Как операционка лучше конечно же iOS, в Android таки еще довольно много глюков

Фаррахов

Apple круче