Юлия

И все же, что круче Apple или Android?(лично я пользуюсь андроидом и меня все устраивает )

Сергей Бакун

Только идиот будет спорить что круче. Нормальные будут пользоваться тем, что им нравится, а не сраться

Максим Русаков

Вообще то Apple - это бренд (смартфончики там, компьютеры, ноутбуки) а андроид - операционная система (на смартфоне к примеру) . И это самый ведроид может стоять как на смартфоне фирмы Гнусмас (самсунг) , так и на айфоне (пресловутый Apple).

Ксюнька Ксю

Вот ты лошара - пользуешься андроидом! Ну, не переживай - пользовалась бы Эпплом - все равно была бы лошарой, потому что см. выше...

Н:
Наташкин :)

Попользуйся мозгом.

Татьяна Быкова

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.

Игорь Таликов

Был айфон, не понравился. Взял себе простейший андройд смартфон аштиси. Радуюсь и не думаю даже о яблоках.