Надежда Приходько

Что круче и лучше Айфон или андроид???

Ol
Olga

скажу сразу андройд может быть круче андройда и андройд может быть круче айфона если чесно айфон

Юля Богданенко

iOS или андроид, Вы имели в виду?
У меня Айфон, Айпад и, собственно, макинтош с МакОСом. . И айКлауд стоит, к тому же.
Я очень довольна.

Светлана

Андроид это платформа, программа, а Айфон это смартфон. Как же сравнивать, это разное совершенно.

Екатерина Иванова

Айфон. Марка " apple " довольно дорогая и по этому многие в замен предпочитают " Android ", но лично мое мнение: iPhone лучше! )))