Елена Прекрасная

Android Как обновить андроид

Rasha ты дебил

Ольга Баранова

Настройки - об устройстве - обновление по

Ve
Vegas

Обновление по должно приходить автоматически, если не приходит значить твою модель забросили здесь нужно только прошивать.

Анна Туралина

что за мода пошла на лохов разводиловка. , обновить, перепрошить. Купят барохло а потом "обновляют". Разбиритесь вначале. и человека дообнавляли что загнулся как Турчинский. Запорожец не обновляют до мерседеса и правильно делают. Завод изготовитель собирает воедино ОС и железо, отлаживает и тд Последующие "обновление может не только исправить "ошибки", но и причинить непоправимый вред.