Сергей Суховерхов

Не могу обновить Android

Не получается обновить Android на своем Samsung Galaxy Nexus (4.1) через настройки, он попросту не видит новую версию (4.2.1) и пишет: "последняя проверка обновлений была сделана тогда-то", хотя у отца такой же телефон и он сам обновился до 4.2.1

Ирина ****

Сам смарт через сеть навряд ли обновится, иди на сайт самсунга и смотри программу по апгрейду версии прошивки