Рустамбек Турсунов

Как обновить андроид? Будет обновление?

У меня телефон с процессором Intel, версия андроид 2.3.7, а написано что интел обещал обновление до 4.0 или 4.1. Так что это за обновление такое? То есть у меня будет операционка андроид 4.0? И как будет обновляться она?

Cf
Cfif

Это знает только фирма, которая выпустила телефон. Она адаптирует Ведроид под свой аппарат. К ней все вопросы.

Александр Shulbert

если обновление появится, то в один прекрасный момент, когда подключишься к интернету у тебя в телефоне вылезет уведомление что доступно системное обновление. Остаётся только ждать и надеяться что оно всё таки будит. Если обновление будит до андроида 4.0 то после обновления у тебя будит 4.0. А как она будит обновляться почитай где нибуть на форумах, например на 4ПДА в форум зайди в раздел андроидов и посмотри может там и про твой телефон есть, а если нет почитай про другие андроид-фоны там должно быть написано как андроид обновляется