Azamat Ablakulov

может ли быть планшет Apple с клавиатурой на базе андроид?

Вчера увидел в магазине планшет apple на базе андроид с клавиатурой, коего цена составляет 37990! возникает вопрос, а не китайский ли это планшет? И вообще может ли продукция корпорации Apple быть на базе андроид?

Николай Виноградов

Планшеты iPad от Apple все строго только на официальной iOS прошивке (ПО) . Оригинальный iPad на базе Андройд быть не может. Ну незнаю что за аппарат такой что стоит 37990)))?