Эрадж

Проблемы с планшетом на базе Андроид

Поставил на планшет пароль.... на английском языке.. После повторного включения пытаюсь ввести пароль. там чтобы поменять раскладку надо нажать языки ввода. Вот я нажал на языки ввода.... а этот урод не открывает панель чтоб поменять язык :DDDDподскажите, что делать!))

Я сделал, а было то всё просто! (вдруг ещё кому нибудь помогу! ) надо было лишь подсоеденить клавиатуру!

Наталья Герасимова

На крайняк сбросить все на заводские настройки, как конкретно это сделать, смотри в инете по твоей модели. Какие кнопки зажимать и сколько их держать.

Может есть альтернативные способы переключения раскладки, например провести по пробелу из стороны-в-сторону.