Дмитрий Каминский

Подскажите, пожалуйста, планшет на базе андроид для игр до 20тыс. -рублей

Хочу купить мощный планшет, чтобы тянул тяжёлые игры, а выбор очень большой, надеюсь здесь помогут 😉

Лена Очеретная

Samsung Galaxy S 2 - он и по цене уже дешевле намного, чем был когда я его купил, и тянет все игры и приложения из плеймаркета. Быстро работает и не глючит.