Arman

Как соединить провода от клавиатуры?

Есть клавиатура провода у нее:
красн. -зеленый,
золот. -красный,
син. -красный,
син. -золотыстый

И есть кусок провода со штекером от другой клавиатуры, (PS2) там :
красный, желтый, белый, коричневый

Спасибо заранее!

Татьяна Маркина

распиновку штекера клавиатуры в поиске посмотри-там в картинках.

Дарья Пашнина

брось в окно ...или мастеру

Та
Татьяна

проще за 100 руб. новую купить

Ка
Катюшкин

http://pinouts.ru/Inputs/KeyboardPC6.shtml Главное землю найти а это очень легко и VCC+ остальное можно подобрать методом Н. Т.

Артур Иляхин

Цвета проводов у разных производителей могут отличаться. - Опытным путем...

Галина *****

5 $ новую купи