Сергей Овсянников

Порвалась уздечка...

При совокуплении у меня оторвалась уздечка, крови было много. Произошло это в субботу. Чревато ли это какими нибудь последствиями? ? Что делать, к врачу или просто подождать и само отрегенерируется? ? Если к врачу то к какому и самое главное нужна ли какая нибудь операция? ? А то на форумах читал мол под наркозом должны пришивать обратно, а я вот очень боюсь. . Не знаю что и делать, помогите пожалуйста.

Алексей Приходько

пришивать никто ее не будет. она же опять порвется а вот надрезать до конца могут. да и наркоз при таких операциях не дают. посмотри может само заживет но я бы лучше сходила к урологу.

Шамиль Саидов

заживёт сама... у многих рвётся при половом акте. Только в редких случаях необходима консультация хирурга, если вновь будет дискомфорт после заживления.

Axinya Igorevna

такая же ситуация была у меня в прошлом с мужем.
не страшно это, сходите на всякий случай к урологу