Татьяна Зорина

Порвал уздечку, что посоветуете?

4 дня назад порвал уздечку полового члена, сразу была кровь и очень много, но к утру все в норме и так продолжалось 2 дня, но вчера опять стало сильно кровоточить, к вечеру прекратилось, но сегодня снова же. . Как остановить кровь? И что мне вообще делать?

Jackk

суперклей все сделает надежно

Сергей Ивлев

на время с интимом завяжи и кремом типа боро плюс мажь... через неделю если не пройдет- к врачу

Зайцева Анастасия

вообще к врачу нужно бы сходить

Же
Женя

у меня от этой фигни парень умер)