Екатерина Закружная

У меня порвалась уздечка под верхней губой, она была коротенькая, что делать? Она срастется ?

Эркетайка Омка

Возможно, и нет. Ортодонты специально проводят операции по разрезанию этой уздечки.
С их слов, она может быть причиной диастемы - промежутка между передними зубами.

Юлия Фёдорова

Да, заживет, во рту всё заживает очень быстро, хуже когда другая уздечка рвется.