Наташа Кушнир

как называется эта стрижка? и пойдет ли она мне?

и пойдет ли она мне?

Ольга Ким

А твоя фотка где ?

Как можно сказать подойдёт или нет тебе короткое карэ.

Кирилл Шитов

думаю будет ужасно, не стоит.. . такие стрижки хорошо подходят лицам с курносыми носами и круглыми скулами. . Стрижка похожа на средний боб с элементами креатива. Но если вы все же осмелитесь - то прибавите не нужную вашему возрасту солидность, важность, строгость....

Ли
Литвинов

думаю подойдёт

Татьяна Коростелева

Наверно не стоит лицо и нос будут оптически удлиняться, вытягиваться.

Вера Панакшина

эта стрижка называется Боб-каре. .

тебе не подойдет - потому что у тебя вытянутое лицо

Ел
Елена

это короткий боб- тебе идеально пойдёт!!