Garik

Как долго будет срататься сломанное ребро . 10 дней это срок (для боли) ? Нужна ли повязка эластичным бинтом Спасибо

Артём Высоколов

Долго будет срастаться не менее месяца.
Можно повязку, будет полегче.

Александр Потёмкин

2-3 недели и повязка нужна.

Владимир

нужна обязательно

Миша Гавриков

Нужна обязательно тугая повязка. Если умеете ее делать. Болеть будет долго. И срастаться тоже. Смотря какой перелом. Рентген делали?

Александр Зубряков

не меньше месяяца. Зависит от организма. Пей мумие. Ускоряет заживление. Продается в аптеке.