Галина Дмитриева

хорош ли шампунь syoss?

у меня жирные волосы

Олеся Лучинович

ой.. . все шампуни одинаковые, цены у всех разные.

Malina Ilyinskaya

да никакой. есть более дешовые но моют так же. не блеска от него не объема. просто шампунь.

Ал
Алек

Сложно судить о шампуни, пока сам не попробуешь. Для каждого типа волос- свой шампунь.
Состав- везде жуткий.
Мне не подошел- голова стала жутко чесаться.

Max

плохо моет волосы

Юлия Усачева

я им мою голову уже пол года он нормальный но подходит не всем смотря какого типа волосы вот у меня тонкие и мне норм

Дмитрий Бурабаев

лучше попробуй дав, съёс только первые раза два хорошо потом идёт быстрое привыкание и приходится мыть волосы чуть не по два раза в день

Алёна Селютина

У меня сейчас волосы от него пух и выпадают

Вова Орлов

У меня после него волосы выпадать стали

Rina Pet

Он сушит волос, его лучше не покупать