Тамик Валиев

посоветуйте шампунь Посоветуйте, пожалуйста хороший шампунь. Кроме Syoss и глис кур.

Дмитрий Слеза

Давно уже отказалась от импортных (чаще всего поддельных) шампуней и покупаю российские. Сейчас вот пользуюсь и очень довольна вот этим

Да
Дарья

head and sholders и конечно же "шампунь лошАдиная сила"

Елена Савченко

лошадиную силу не покупай! от него вылазят волосы! Купи лучше "зелёная аптека" или что-то такого типа, из натуральных веществ, они и дешевле, и лучше

Ни
Никита

Syoss мне вообще не нравится. . уж волосы после него жёсткие essence ULTIME..DIAMOND COLOR..вот эта шампунь очень даже нечего

Людмила Дроздова

Фу–фу–фу что вам предложили. лошадиная сила гомно, очень сильно завышена цена. от шолдерса зачастую возникают проблемы с кожей головы. сьес я вашпе дома добавляю в воду для мытья полов. (с жадности и по дурости аж 2 бутылки купила). после долгих поисков и подборов, нашла для себя клеар вит абе. еще покупаю профессиональный шампунь и бальзам эстель.

К.
Катя ............

мне тоже аптечка агафьи очень нравится.

Nicole Mmm

Локкитан, Стикс-Натур-Косметик

Людмила Суворова

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Три нормальных на фото, от лучшего к ...
Но не самые лучшие: -) те дороже

Юлия Пухова

Хах, а мне наоборот шампунь лошадей подошел больше всего. Хеден шоулдерс - он от перхоти, а после него ее еще больше становилось. Купи Elseve,у моей мамы от него волосы обьемней. И да, еще клеа вит абе.

Екатерина

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Алина Бурганова

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. А Фруктис как бы ни хвалили он ничем не лучше обычного зарубежного масс маркета и у меня от него волосы лезли. Также не советую Чистую Линию (истончает волосы0, Крансую Линию (сушит волосы) и Золотой Шёлк (у многих от него волосы лезут. хотя на этом сайте его раньше расхваливали рекламные агенты) . Агаяья неплохой шампунь, но у меня волосы липкие после него.

Аленчик Капитонова

Натуральный шампунь Doctor Hair Magic Glance.