Ольга Булатова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем причина: у моей дочери 6 лет резко поднимается температура?

Сидит ребенок рисует, а потом говорит, что она устала и хочет полежать - меряю температуру, а там 37.6; спустя 30 мин снова меряю - 37.1(измерения проводились в течении дня) ; измерила вечером - 38.1, а ночью температура поднялась до 39.6.
Утром встали 36.6. В чем может быть причина таких скачков температуры?

Причем насморка, кашля и и боли в горле нет

Сергей Луконин

Это такой вид гриппа

Ольга Проничкина

Воспалительный процесс где то, возможно почки не в порядке, нужно срочно обследоваться и сдать кровь.

Юлия

проверить почки ...