Анна Агеева

Здравствуйте! У моей дочери 5 лет болит пися только по ночам? что делать?

Здравствуйте! У моей дочери 5 лет болит пися только по ночам, покраснений нет, и при мочеиспускании ничего не болит. Днем играется как обычный ребенок. Но ночью с плачем встает и жалуется что болит-пока я ее не подмою в горячей воде. Потом засыпает. Ходили к педиатру-он нам сказал что это могут быть глисты. Хотя в кале их нет. Подскажите что делать?

Маруся Иванова

ну насоветуют с три короба.... и упустили важную деталь... болит половой орган!! ! при чем тут острицы и тд???? сделайте узи мочеполовой системе и сдайте анализы по направлению от терапевта или уролога...

Инга Кумар

Врач и только врач вам должен помочь. Не обращайте внимание на то, что они не хотят заниматься ребенком или не имеют опыта или знаний. Пойдите к заведующей, в другому врачу. Стучите и вам откроют.

Александртатьян

Настаивать чтобы педиатр дал направление на анализы! ! Вы мать и Вы в ответе за здоровье своего ребенка! Всем остальным включая врачей плевать.

Настя Злобина

Сделайте соскоб на энтеробиоз(острицы)

Ваня Сова

Пропить от глистов, т. к. анализы не всегда показывают их наличие. Проверьте кровь на сахар.

Два По

Чтобы анализ кала был достоверным, его надо сдавать три дня подрыд и только еще теплым. Почему есть подозрение на глисты? Потому что именно ночью острицы вылазят и откладывают яйца. С самого утра подмывайте дочку, раньше это делали с помощью хозяйственного мыла. А также трусики тщательно проглаживайте и пропаривайте.

Анатолий

Перед сном моется с мылом? На один день исключите подмывание с мылом. Мыло может вызывать раздражение, и пися может щипать или болеть из за этого. Нам врач советовала принимать ванночки с ромашкой.

Лена

Не мешало бы детскомугинекологу деточку показать, а не народные средства принимать, родители вы что не знаете есть детский гинеколог и все вопросы по поводу половых органов дочек к ним.