Анна Чупринова

как бороться с прыщами? есть способы? и стоит ли идти к дерматологу?

Ульяна Казакова

Дерматологи назначают КЛИНДОВИТ гель.

Попробуйте, стоит не дорого.

Иришка Ласковая

Да. Идите к врачу

Альбина

стоит стоит....

Фаина Эдильбаева

салицыловый спирт-есть в аптеках

Дмитрий Пахомов

Проверьтесь на Хеликобактер пилори. Это нестрашно и легко лечится. Знаю двоих людей, которым помогло, и теперь они ходят свежие и без прыщей.
К дерматологу идите обязательно. Зачастую прыщи сигнализируют о проблемах внутренних органов

Виталий Моисеев

посмотрите видео Елены Малышевой
http://www.youtube.com/watch?v=xqnUNAQD9Ow

Наталья Абакумова

К дерматологу стоит идти хотя бы для того, чтоб взять пробы на выявление причины. Если это не окне и не клещ, следует проконсультироваться по коррекции питания, к сожалению часто причина появления банально проста (паразиты или продукты с содержанием Е) . А способов борьбы с появлением прыщей множество и многие очень эффективны. Консультацию более подробную даю только при встрече в офисе.