Дмитрий Творанович

Вопросы по истории Росии

1)При каком князе Москва стала не только политическим, но и религиозным центром Руси.
2)Как называлась форма правления, сложившаяся после реформ Ивана Грозного.
3)Какой документ, в каком году закрепили юридически крепостное право в России.
4)Как называлась слобода в Москве, где жили иноземные специалисты.
5)Как называли дворян, владевших имениями.
6)Левые или правые политические партии первыми образовались в России.
7)Какой по характеру была Первая российская революция 1905-1907гг.

Я прошу прощения, за столь грубую ошибку, просто писал быстро, в добавок ко всему, ещё и отвлекали

Бахтиёр Бакоев

Где вопросы? и наше гос-во пишется через 2 буквы С

1)Иван Калита
2)Скорее всего монархия т. к до революции была монархия
3)верительная грамота Фомы и Григория
4)С XVI века, когда в Замоскворечье появилась немецкая слобода (Кукуй) , иноземческие слободы также — место компактного поселения иностранцев в русских городах. Иноземческие слободы пользовались некоторой автономией до 1699 года, когда указом Петра I они были подчинены Бурмистерской палате.
5)Не знаю.
6)Не знаю.
7)группой рабочих была составлена на имя императора Петиция о рабочих нуждах, в которой наряду с экономическими содержались требования политического характера [

Елена Шелепина

Россия пишется с двумя "с" а где сами то вопросы?

Юлия Слышкова

На все вопросы все ответы дает путэн