Константин Капитонов

Помогите с английски язык? С комментариями, пожалуйста!

Денис

1. may
2. can
3. can
4. may
5. may

с какими комментариями? это устойчивые словосочетания..

Илья

IV.Вставьте глаголы may или can.
1. Take your raincoat with you: it "may" rain today. одень плащ сегодня может быть дождь
2. Do you think you "can" do that? ты думаешь сможешь это сделать
3. I "can" finish the work tomorrow if no one bothers me any more. я закончу эту работу сегодня если мне некто не будет мешать
4."may" we come and see you next Sunday at three o’clock in the afternoon? увидимся в следующие воскресенье в 3 дня
5. What time is it? – It "may" - be about six o’clock, but I am not sure. сколько времени? возможно около 6 но я не уверен.