Чукалин Юрий

Почему российские собаки так не любят российских котов, мы ведь сограждане))

Лена

Собаки - они от российских волков, а кошки - из Египту...

Зв
Звездa

Из сочувствия к российским мышам.

На
Наталья

Они просто не обладают межнациональной терпимостью, а закон о разжигании межнациональной розни к ним не относится!

Радик

Собаки берут пример отношений русского народа к русской элите.
Собаки подражают своим хозяевам.

Фр
Фрррррррррр

Я правда не собака, но близкий ей родственник, волк. Так я так люблю российских ( и не только) котов, что при встрече их крепко обнимаю, но правда у них почему-то хребты ломаются....