Владимир

Почему все любят кошек а не собак?

На
Надюшка

Кошке мало дают пинка а собака может и за ногу тяпнуь.

Александр

Потому что они Няшки 🙂

Инга

Видимо,ваш вопрос связан с последним происшествием в Архангельске...

Ан
Андрей

а некоторые жидов не любят

Георгий

квартиры маленькие

Яш
Яшка

Очень люблю собак.

Диана

Я одинаково не люблю обоих.

Ка
Катик

А почему "все" любят...ну овсянку например.Слово "все" неадекватное и глупое

Юрман

Почему Вы так решили , мы люди любим и собак и кошек . Вот у меня ротвейлер -отличная собака зовут - Изольда .

Фе
Федор

я люблю собак, больше чем кошек. кто сказал?

Юр
Юрий

Одна половина любит кошек, другая собак, я люблю собак

Иван

и тех и других люблю только мучить

Людмила

Потому, что они - другие...

Ве
Вера

Я люблю и тех и тех. Кошек проще любить-выгуливать не надо в пургу и в дождь!)))))

Екатерина

Я ни тех не люблю...ни других....да и людей то не очень....:-(

Альбина

Кошек не нужно выгуливать

Ан
Анастасия

Я люблю и кошек и собак. Кошка просто удобнее для домашнего содержания.

Lemand

Я люблю собак, вернее жалею их! Кошек ненавижу!

Ра
Раушания

Многие любят и тех и других
Но собаку в современных городских условиях содержаь трудно, она требует в разы больше ухода чем кошка. Впрочем комнатные собачки....это почти как кошка....