Ек
Екатерина

Покажитесь кто за Едро, Кпрф, Кпе или симпатезирующие имКакой видете выход от скатывания России в общеевропейскую пропасть

Татьяна

Я за КПРФ. Выход вижу в изоляции России-так называемом железном занавесе. Россия слишком лакомый кусок и при всём при этом котируемся мы ниже уровня индейцев. Мировая пропаганда приподносит нас как полных дегротов, что, кстати, подтверждают многие наши соотечественники за рубежом, так что в случае заварушки права человека на нас распространятся не будут и жалости мы вызывать не будем. Отсюда вывод-нужна армия, НАСТОЯЩАЯ, обороноспособная, такая как была при СССР. Нужно отвечать АДЕКВАТНО на любой выпад против нашей страны (я не про закон Димы Яковлева), нужно заставить мир если не уважать нас, то бояться. И к этому мы рано или поздно придём.