Дмитрий С.

Как вы считаете Порошенко ускоряет скатывание Украины в пропасть, или все же притормаживает это падение?

Оо Ее

Не заметно чтоб притормаживал. . .все его достижения это попрошайничесво денег у запада

Zh
Zhenek

парашенко - клоун на ниточке у кукловода.

Жанна Парсегова

Походу он ничего не предпринимают без согласования с США. .

Там все решают. . притормозить. . ускорить..

Мария Галова

Он ничего не решает, а уж тем более ничего не ускоряет, не притормаживает, посадили куклу, его пожалеть надо, вряд ли он хорошо спит

Наташа Безугленко

Ему НЕКОГДА этими процессами заниматься. Все силы приходится тратить на войну с пидоРасией

Наталья Л

Притормаживает, однозначно.

Татьяна Степанова

Я считаю что вам лично от этого не холодно и не жарко - нечего здесь корчить из себя искусственного интеллекта...

Никита Лутаев

он пока пытается хоть что-то в карман положить

Александр Гринвальд

падение у нас свободное, не ускорить его. не затормозить. если разобьемся-то на части, если спасемся- поверим в чудеса