Сэйлар Мун

А законы физики тоже перепишут как и историю?

Ведь как нас учили в школе. Метеорит взрывается при входе в атмосферу ( кто учился в СССР, тот знает почему) и в соприкосновение с землей. А тут вдруг летает как хочет и взрывается пролетая над городом полями и не по одному разу. Наверное натыкался на что-то. По видео видно что, не так быстро как нам тут вешают, что якобы скорость большая и не перехватить и не догнать. Якобы такой скорости у нас пока нет. Не понятная секретность. Сначала ничего даже спецы не нашли, а теперь вся деревня в округе сумками собирает. Может за два дня убрали все что нельзя видеть и раскидали шлак заводской.

Иван Тучин

Если это кому то будет выгодно -- перепишут

A Sh

Все могут короли: установить единый световой день для страны, увеличить продолжительность жизни на 4 года своим указом и т. д.

Илдар Ганеев

У тебя отличное чувство юмора!

Жахонгир Сафаров

Люди которые говорят, что это был взрыв инопланетного корабля затыкают рот, а те кто твердит часами без умолку что это метеорит взорвался каждый день показывают. У нас давно пора физику переписывать, а то живем в каком-то каменном веке. По официальной науке наша планета земля единственная заселенная планета во вселенной, а те кто утверждает обратное или в психушку прячут или затыкают рот. Как может камень взорваться в воздухе и еще лететь оставляя за собой след? По официальной науке это возможно.

Егор Коваль

нет к ним добавят три пустые буквы б, о, г и скажут что без них никак нельзя, а то про них все забудут за ненадобностью.

Артём Иванов

не факт, если верить тому, что метеорит был крупный и из "мягких" пород, то развалиться он мог уже в атмосфере. Был бы плотный, но мелкий сгорел бы, был бы плотный и крупный упал бы. Хотя этот "болид" какой то странный. Очень крупный и очень мягкий.

Татьяна Кобелева

Даже если и перепишут, то кирпич всё-равно тебе на голову упадёт, а не взлетит к небу.