Ру
Рус

мой сын москвич .Сейчас в учебки в Белгороде. Куда могут послать после учебки?

Артур Иляхин

Куда угодно. Брат москвич был в учебке в Кронштадте, сейчас служит в Североморске.

Рафаэль Мялькаев

Везде будет плохо. Москвичей и ростовчан нигде не любят.

Саша Topsecreat

А что, москвичи это какие то особые солдаты?

!александр !

Москвичам несладко в армии их называют москали! Куда Родина прикажет туда и направят или башляйте денежки! И что такого особенного он сделал чем лучше других? Будете в попу целовать потом вернется домой у басом пошлет Вас подальше!

Nastyonka Danilova

в любой отдаленный уголок страны.

Мария Лукичева

Туда, где его ВУС будет необходим в данный момент...

Olga Ramskaya

Настройте себя на то, что направить могут в любую точку на карте. Где лучше, где хуже - большая лотерея.