Юлия Ягодкина

трагедия в Белгороде

по новостям слышал, там какой то сумасшедший расстрелял 6 людей на смерть, даже 2 школьников, кошмар, ни за что взял и убил, просто в голове не укладывается, вы следите за новостями? как там его поймали?

Mike

я перестала смотреть новости, лазить по сайтам искать кто кого расчленил сегодня и чувствую себя хорошо поэтому. Бросайте и вы это

Наталья Посыльная

поймали он сказал что стрелял в ад

Dimka Zima

Говорят, прятался в болоте. Судя по всему, то ли псих, то ли прикидывается.

Ол
Ольга

поймали слава богу

Тимур Галиев

Ваш вопрос, как говорят журналисты, с пометкой "МОЛНИЯ",спасибо что вы смотрите новости и сообщили нам об этом .

Анюта Леписа

2 дня в городе были около 2000 патрульных - поймали случайно... прикидывается психом этот бандит.

Катя Пронина

Видимо больше трагедия в сша волнует. Даже не сама трагедия, как участника...