Zzz

Норд-Ост. Извлекла ли преступная власть уроки из трагедии? Россиянская власть, если и извлекает из подобных трагедий, то

один-единственный: своих не сдавать.
Никогда и ни при каких условиях.
А своими оказываются коррумпированные полицейские чины, некомпетентные министры, корыстные и лживые чиновники, которым наплевать и на собственные обязанности, и на жизни людей.
И продолжает торжествовать круговая порука властной безответственности - спасительной для системы и губительной для подавляющего большинства граждан.
Хотя не все люди это понимают. По крайней мере до тех пор, пока беда - бесланами и кущёвками, норд-остами и крымсками - не коснется их самих.

Cерик

Израильтяне вообще нен ведут переговоров с террористами. Наши спасли часть людей. Трагедия, безусловно. Но оч. легко гадить на голову тем, кто спасал людей в условиях нашего бардака, неумело возможно, но рискуя собственными жизнями. иОднажды Черномырдин вёл переговоры с Басаевым и пошёл на уступки- это обернулось ещё1 большими жертвами.

Елена Панченко

Зачем ей счто-то извлекать из своих же деяний ???

Александр Щербаков

А то, что за последние 10 лет подобного в Москве не повторилось, это как?
В этих условиях подобные Вам получаются преступниками - паникеры и провокаторы которых в военное время расстреливают.

Анна Фирюлина

Ой как вы надоели с одними и теми же словами по любому поводу. Если для вас это заработок, то повышайте квалификацию что ли. Разнообразьтьте речь, поэмоциональнее, покрасочнее. Тоска смертная, уши вянут.

Мирель Чолпонкулов

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Сапоги надо чистить с вечера, и утром одевать их на свежую голову.