Катеринка Сачкова

Фентанил? Почему этот газ использовали при ШТУРМЕ НОРД-ОСТА?

Думали боевиков угашеных вообще загасит? Ясень пень люди от передоза по умирали.

Вера

а что хотел - может закись Азота? весело бомбу рванули, весело 1200 чел загасили вместо 10 слабых здоровьишком и 100 чуть чуть подтравленных

Ol
Oleg

Ты сам ответил на свой вопрос, как мне кажется, ключевое слово- передоз

Татьяна Горева

А ты какой газ посоветуешь на будущее?
Ну кроме веселящего естессно.

Ро
Роман

вопрос не в том почему этот газ использовали,
а в том, почему срочно не начали выводить его из организма освобожденных людей.

ответ прост - потому, что у нас все как всегда делают, через Ж