Георгий Мовшевич

Почему люди не ходили на Норд-Ост после теракта?

Наджибулло Лутфиллоев

не хотелось переживать вновь те чудовищные вещи что с ними произошли

Фе
Федор

В основном из-за журналюг, которые окончательно поставили знак равенства между преступлением и жертвой.
До сих пор журналюшные выродки озаглавливают свои статейки, типа «Кровавый мюзикл Норд-Ост» , «трагедия Норд-Оста» . Не террористы погубили великий спектакль, а журналисты и политики (гастрольную версию).

Игорь Курский

Ну почему не ходили: По- моему, в Нижнем Новгороде ставили гастрольную версию, и народ валом валил! Замечательный мюзикл, и музыка, и слова, и сюжет!!!

Лена

«Смертью пахло»