Татьяна Платонова

Помните Норд-Ост 2002 теракт? Сколько мирного люду тогда фсбшники потравили газом ?

Для тупых - 130 человек были отравлены газом

Лариса Князева

лучше посчитай, сколько спасли, клеветник

Ев
Евгений

Помнится тот день как вчера. Если бы не парни с вымпела, альфы и мвд жертв было бы гораздо больше. Люди погибли не от прямого действия газа, а от несвоевременной и неумелой помощи и реанимации.
Данная операция не имела и не имеет аналогов в мире. Терорристы пришли туда умирать и забрать с собой на тот свет как можно больше заложников. Поэтому лишь судьба разложила карты на тех кому жить и кому уйти.
Любой из этих парней готов завтра сложить свою голову, за тех "россиян" которые сидят своей толстой жопой в уютном кресле перед любимым компом и поносят тяжкий труд защитников Отечества.

Евгения Федотова

Около 130 человек. При этом от рук террористов погибло всего 5.
Это одно из страшных преступлений Путлера и его шайки.

Игорь Игорь

Отвратительная операция власти - надо было соглашаться на все их требования для спасения людей а уж потом все свои обещания похерить - с волками надо по волчьи.

Александр Питч

Если бы террористы взорвали Норд Ост жертв было бы больше. Лучше бы написал способ как бы ты сумел долговориться тогда с террористами что бы они отпустили всех, и сами сдались властям. Это посложнее чем сидеть в тёплом доме за уютным креслом перед копьютером обвинять власти и словоблудить.

Елесей Довыдофф

Во времена СССР этого не было и не могло быть а с террористами не одна страна не заключает соглашение это известный факт и виноват не Путин а те друзья которые натравили на нашу страну этих людей.

Наталия Касьяник

А сколько спасли?

Анатолий Быков

57*
часов длился захват здания ДК на Дубровке

заложников

погибших

из которых застрелены террористами

пострадали при штурме

убитых террористов, личности шестерых следствием не установлены
- See more at: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Нормальные люде не ходят на такие спектакли. Таких московских отморозков нужно было всех потравить.

Надежда Куликова

Надо было уничтожить всех родственников террористов.