Алина Посадскова

Во время теракта в Норд-Осте заложники просили некоторых написать им молитву на бумажке. Почему только там?

Почему когда плохо, тогда появилось желание молиться. И почему не умеют люди молиться хотя в церковь ходят?

Эдик Белозеров

почему вместо церкви люди пошли в театр? потому что тупые козлищи .

Ольга Матлахова

Мы часто слышим свою душу только тогда, когда она начинает орать нам....

Василий Беркут

у кого просили-у террористов?

Андрей Смирноff

с чего вы взяли, что эти люди не молились раньше? Можно подумать, что смотреть Норд-Ост пришли атеисты.

это чисто ваше - подыскивать молитву к каждому случаю.

кстати, а что ваш бог нормльаный язык не понимает, только готовыми формулами ?

Анжелика

Молитва - это тяжкий труд. Это готовность сказать "прости" и "благодарю за все", даже когда вокруг рушится мир.

Равшан Хамидов

потому что перед смертью не надышишься.

Светлана Белозёрова

Когда не молились и Норд -Остов не было. Как дурь возродили, так хоть на каждого по попу, в любой момент или муслимы взорвут или хоругвеносцы запорят.

Татьяна Гапенко

Насмотрелся телек с передачами с Норд-Остом? промывают тебе уже промытые мозги?

Елена

Они просто не знал что Путин хочет испытать на них ГАЗ ядовитый.

Evgenia Gronina

я не знал о таких фактах и если это правда, то это УЖАСНО! этих людей с начала при жизни свои духовные вожди лишили духовной жизни, убидив их в том, что молится разрешено лишь только по бумажке, с их ведома. А потом чужие видя их духовную немощь лишили их физической жизни. ПАЗОР ВАМ ДУХОВНЫЕ ВОЖДИ РУСИ!!!

Изабелла Боня

когда атеист стоит на краю жизни и в последние минуты пытается стать верующим, это как вылядит? как попытка обмануть БОГА

Александр Валинуров

безисходность и вот, невидимая нить к которой потянулась душа, хоть как то облегчить страдания.. . "Господи помоги"-сильная молитва многих святых, почитайте житие святых.