Aйбек

Что же произошло 26.10.2002 г., на 3-й день теракта на Дубровке (мюзикл "Норд-Ост")? ++

Виктор

Потому что для наших властей всегда самым важным было уничтожение террористов, а не спасение заложников...Видимо, имеется негласная установка на это. Кроме того, существует неписанное правило третьего дня: два дня силовики тянут волынку, делая вид, что пытаются договориться с террористами, а на третий день начинают штурм, не особо заботясь о выживании заложников. У нас ведь всегда так: политика важнее людей...:(((