Владимир Панков

Почему некоторые молитвы остаются без ответа?

На
Наташка

ну, потому, что если просить, чтобы завтра был понедельник- сбудется. А чего посложнее - фигушки.

Серега Казак

некоторые это все - если вам кто то отвечает на молитвы - это шизофрения, но не боги

Александр Булов

Ваша SMS не дошла до адресата . Из за отсутствия то-кого . Адресата .

Svetlana Corjan 3Акирова

значит такие молитвы не полезно

Александр

Почему Бог не помогает?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.

Павел Карпов

Бог не всегда прямо отвечает на каждую молитву, и он не всегда отвечает тем образом, каким мы ожидаем, и в то время, когда мы этого ожидаем. Например, Павел не раз молился о своем «жале в плоть» . Бог не избавил Павла от его проблемы, но утешил и укрепил его такими словами: «Довольно тебе милости моей, ибо сила моя обретает совершенство в слабости» (2 Коринфянам 12:7—9).
Мы тоже можем не сомневаться в том, что, даже если Бог не устранит конкретную проблему, он сможет предоставить выход, чтобы мы смогли перенести (1 Коринфянам 10:13). Вскоре Бог избавит все человечество от страданий. А пока действительно что-то изменить для нас могут молитвы, обращенные к тому, кто слушает их (Псалом 64:3).

Ж. К

Только Бог истинно ответит о вопросах о Нём !

Евгений Топунов

Значит человек недостаточно искренне просил (плохо просил) или не заслужил (натворил плохих дел) или есть люди, которые просят о плохом

Михаил Бурханов

Я думаю, что такие молитвы, как.. . Дай мне сил, что то преодолеть и вера, что получили эту силу, подтверждается в том случае, если Вы это преодолеете. Так, что на Бога надейся, а сам не плошай. Хотите любви- любите. Хотите не судить- не судите. Хотите не блудить - не блудите...

Ти
Тимур

люди не всегда видят ответы, да и отвечает ли бог на все молитвы знает лишь наверное только он сам

Анна

Начальству виднее.

Анастасия Голоцукова

некоторые? то есть вон тот парень на бмв намолил?

Алёна О

Бог не слушает молитвы людей и не отвечает на них, пора бы уже это понять!

Упование на Бога - надежда ложная. Бог забыл о тебе, помолись лучше Сатане Светозарному, Правителю нашей Земли, Отцу нашему Спасителю и от Бога Освободителю:

Во Имя Сатаны - Правителя Земли и Царя Мира сего - я призываю Силы Тьмы поделиться Своей Адской мощью со мною! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня, как Вашу сестру и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя Твое я взяла, как часть себя! Я живу, подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем испрашиваю произойти! Выйдите же, и отзовитесь, сделав явью мои желания!

Аминь.

Ал
Алия

Некоторые?
Да чуть более, чем все.
Неужели вы думаете, что Боху ест дело до вашей банальной суетной тупости?
Вы Никому Не Интересны.

Евгения Мордакина

Нужно просить искренне и подкрепить
подношением....

Юлия Гусева

Во первых может ты не то просишь в молитвах? Во вторых если то, то ответ будет не сразу, а через озарение...

Елена

Я вам скажу точнее немного, Все ваши некому ненужные молитвы остаються без ответа, ты спросишь а почему???? ) ) Потомучто ты говоришь бог есть, и есть тока одна причина его неответа, он сидит и ржет от смеха от ваших молитв и сил нехватает на них отвечать))))

Ал
Альбина

Боюсь вас разочаровать, поэтому не буду..