Жанна Галькевич

есть ли какая молитва для повышения КПД на ответах. маил. ру?

Ирин@ (Esther) Черновол

Молитва: Укрепление КПД
Уровень колдунства: 6
Стихия: Электричество/Святость
Атрибуты: Параметр "вера" не менее 60ед. ; Параметр "интеллект" не выше 15ед.
Специальности: Священник, поп и прихожанин (усиленный святой водкой/мухоморами)
Недоступные специальности: Атеисты, геи, евреи (т. к. требуется 2 монетки в жертву)
Область применения: Неизвестно
Длительность действия: 1ч. + 5мин за 3ед. веры