Александр Кошевой

почему бомжи спят на улице, если по конституции все имеют право на жильё?

Va
Vadim

их дом - " их адрес не дом и не улица... "(с)))))

Ма
Мария

Потому что это Российские бомжи. Россия ломает систему

Ал
Александра

Зависит от обстоятельств. Обманули, отобрали жилье, а может просто алкаши.

Игорь

Одним дано это право, другие им пользуются.

Ss
Sssss

А почему некоторые ходят обросшие, хотя есть парикмахерские?

Та
Татьяна

Все имеют право на жизнь, но регулярно мрут.. . Вы не видите противоречия?

Де
Денис

Потому, что иметь жильё - право, а не обязанность

Ан
Анна

всех же путин обеспечил квартирами в 2000 году -благоустроенными

Наталия

Конституция предоставляет только право, но не деньги на покупку жилья.

Кристина

Имеют право за плату . А раз. Оплаты нету кто будет им что давать. Все законно

Максим

Право на жилье имели только эти люди - советские!

Ди
Диана

Разве им кто-то мешает купить жильё и жить там, согласно конституции?

Ир
Ириша

зачем бомжавать??? если бы хотели иметь жилье, получили бы... работать пошли... а не пили....

Станислав

они не реализовали свое право, все просто.
Да и кстати для них предусмотрены ночлежки.

На
Наташа

Право то они имеют, Но не хотят им пользоваться.