Ри
Ринат

раз педофилы - сексменьшинства, значит тоже имеют права? права на что ?

El
Elizaveta

очередь из АК 47заслуживают

Сашуля

Педофилов придумали менты, что бы оправдать свою никчёмность, извращенцев дрочащих у детских садов были всегда.

Николай

на педофил-парад в москве в день вдв:)

Асем

В конституции сказано, что семья основа государственности. Все эти больные люди подрывают семейные ценности. А ведь все сами родились в семье. Им лечиться надо. А нам здоровым следить за тем, чтобы эти больные на голову, не стали влиять на нас.
Как В. В. Путин сказал, что-то у него в голове не укладывается то, чтобы в Чечне они просили провести парад. Вот и в РОссии им нечего делать. Пусть прячутся подальше, а то выставляются на парад.

Екатерина

они имеют право кастрацию

Антон

Педофилы - преступники. Меньшинства они по согласию свои делишки обделывают. Дети же еще не достигли возраста сексуального согласия (18 лет) , любые действия сексуального характера по отношению к ним преступны.

Эрадж

Быть подвешенными на свои похотливые места.