Azamat Mamedov

Имеют ли право сунниты насиловать женщин-немусульманок?

Исламский клирик разрешил "повстанцам" в Сирии насиловать немусульманских и несуннитских женщин
Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1644332.html#ixzz2Y4dOi98C
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Согласно информации, родом из Иордании салафитский шейх Ясир аль-Аджлауни, проживший в Дамаске 17 лет, направил свой призыв "оппозиционерам" через YouTube. По его словам, для мусульман, воюющих против Асада и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с алавитскими (к алавитам относится и семья Башара Асада - ред.) , немусульманскими и несуннитскими женщинами является "законной фетвой".

В своем видео-обращении он назвал немусульманских женщин термином из Корана "melk al-yamin", относящимся к "немусульманским секс-рабыням".

Как отмечается, это не первый случай призыва исламистов к изнасилованию женщин.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1644332.html#ixzz2Y4dImdDD
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Николай

А вы почитайте комментарии к этому видео, и сами поймете, как мусульмане отнеслись к призыву этого "священнослужителя". Тут даже достаточно гугла переводчика, чтоб понять слова: шарлатан, идиот, больной)) ) http://youtu.be/tT7wpAcp7DM

Никто в исламе не имеет права насиловать женщину. Что бы кто бы не говорил, есть Коран и Сунна, где уже все сказано.

Илья

Они по факту не суниты Это салафиты и вахабиты Они так же далеки от сунитов как кусок говна от куска золота

Дм
Дмитрий

Для Вас слова какого-то исламского клирика являются авторитетными?

Владимир

Право - это такая сложная штука.. .
Обычно прав больше у того, у кого больше силы.. .
Ежели они смогут реализовать это право - то да, оно у них есть.. .
А ежели им за такое яйца оторвут - то этого права нету...

Анастасия

напалмом надо полить этих насильников вместе с их законами.... а оставшимся сделать полное обрезание чтоб не плодили подобных

Murderous

Это самомнение сектанта фанатика.

Ну
Нурканат

Насиловать нельзя женщин любой национальности.

Екатерина

как вы блядь, надоели мне со своим еврейским богом! ! придурок! сунниты это цивилизационная ветвь. . шииты- это мстители за своего мудака!

Татьяна

Странный ты паренёк, пытаешься совместить не совместимое, право и ислам.

Антон

Это всё террор прикрывающейся религией, как в свое время крестоносцы прикрывались христианством грабили и насиловали.