Юрий Сапрыкин

В Новороссии официально разрешили насиловать женщин. Это по личной просьбе Кадырова?

Теперь экономика Новороссии будет подниматься за счет секс-туризма из исламских стран и республик Кавказа?

Этакой фашистско-православный шариат получился.

Сайт укроблядский, но к статье прилагается видео с заявлениями "светочей православия в бездуховной гейропе": http://gazeta.ua/ru/articles/np/_terroristy-prigrozili-arestom-i-iznasilovaniem-vseh-devushek-v-kabake/590902

Юлия

ЭТО ВОПРОС ИДИОТА !!!ПОЧАЩЕ СМИ СМОТРИТЕ И ПОЙМЕТЕ, ЧТО НОВОРОССИИ ПОМОАГАЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ !!!

Да
Дарья

Я давно говорил, что ополченцы это не люди.

Vip

не по твоей так что ежай в недопарашию пользуйся

Светлана

газета уа пучсть идут нах со своей пропагндой)