Владимир Абреимов

Если женщина ничего не рассказывает о себе и личном, значит ли это, что у нее что-то не так? ;))

Знакомая женщина, очень знакомая, давно знакомая**
Раньше смело рассказывала. 😉

Владимир Тимошкин

это значит, что она не трепло и не считает нужным всех подряд посвящать в свою личную жизнь

Jaslan

Как раз значит, что у нее все отлично с головой, если не рассказывает всем подряд)))

Михаил Беляков

Возможно, не видит в вас больше человека, которому можно довериться.

Николай Фомин

Значит обожглась. Навредила себе рассказами о себе, теперь боится сказать лишнее.

Максим Траченко

Варианты:
Не доверяет,
Не хочет расстраивать,
Не хочет конфликта из-за откровений.

Что-то не так может быть с Вами, а не с ней (как вариант) !

On Cleans

это значит, что она Мата Хари ))

Александра Яковлева

Ну и толкуот от того, что рассказывала?!)) )
Чем помог?)

Андрей Любчук

Это значит, что у женщины мудрости прибавилось...

Дмитрий Росляков

это значит, что она не трепается на каждом шагу о своей личной жизни, ибо личная жизнь не общественный сартир и всем подряд там делать нечего.

Юлия Черная

да че-то мутит! бля буду!

Алена Нарышкина

Ну а ты спроси)))

Svetochka

Смотря кому не рассказывает. Коллеге, соседу, своему мужчине? Может просто не считает нужным? Ну подумаешь, мужик какой-то, что ж теперь, всем подряд рассказывать? К тому же о бывших нынешним говорить нельзя, это любая женщина знает.

Ли
Лидия

может быть ее раньше кто-либо предавал, и она просто боится повторения этой истории) тебе нужно заполучить ее доверие, дать понять ей что ты ее не бросишь и не обманешь)

Ки
Киса

значит не считает нужным "исповедоваться",либо не доверяет

Руслан Юмаев

значит подучил кто-то ...поумней

Сергей Сенченко

а может у нее такой говорливый собеседник, что и слово вставить не дает?

Лерочка

Почему перестала рассказывать? поумнела (печальный опыт приобрела) скорее всего

Лёха Момотов

Может просто много плохого было и не хочет вспоминать

Елена Старостина

Это значит некому и незачем.

Сергей Романченко

да нифиг тебе чужие проблемы?!

Ta
Talant

Поняла глупая что ты бесчувственный эгоист и кобель, получив свое сразу сваливаешь к очередной дуре вешать лапшу, напрочь забыв ту, которую совсем недавно страстно имел ))
Ты по определению не можешь любить, ты игрок. Чувства других тебе никогда не понять, ты лишен их. Ты бесчувственный козел, тебе на все и все по барабану и хорошо что я это теперь поняла и научилась жить без тебя в своей жизни и у меня все ХОРОШО! Я счастлива ! )))

Ольга Гараева

Потому что, ТЕПЕРЬ, она тебе - ТОЛЬКО знакомая.))