Татьяна Неретина

что значит - женщина хоть куда?

Александр Кадин

Это как реклама аэрофлота: "В любое место!... В любое время!... "

Екатерина

Хоть в Париж, хоть на Гавайи: -))
А совсем не то что думают: -))

Сергей Данченко

хоть в пир, хоть в мир, и пирожки печет

Елена Петрова

значит хозяйка на кухне и шлюха в постели - 2 в 1

Светлана Быковская

Это такая.... эээээ... хоть в ресторан, хоть в кино.... Хоть к плите.... хоть в постель.... Ну в целом - хоть куда)))

Наталья Лагутина

Та, с которой не стыдно и в пир, и в мир, и в добры люди.... Ну, может еще та, которая и в горящую избу войдет и в конюшню (штоб коня остановить.. на скаку)

Aliona Plescan

ХОТЬ КУДА - означает:
хоро́ший, отли́чный

Маргарита Васильева

значит, что с ней "и в пир, и в мир, и в добрые люди"