Наталья М

расскажите что значит быть сильной женщиной?)

An
Andрей

Не сойти с ума в жутких жизненных ситуациях. Преодолеть всё и выжить назло всем невзгодам.

Nastya Eremenko

Я чем старше становлюсь, тем все больше удивляюсь, что жизненный опыт, оказывается, всё-таки накапливается! -(Мне всегда казалось, что бОльшей лохушки и распиз... яйки, чем я, на свете не найти, и "танцы на граблях"- моё единственное призвание... ) Но вот к какому выводу я пришла. Неважно, чего там и как у тебя. Главное - публично не ныть и никого не грузить своими проблемами! Потому что всем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глубоко фиолетово.. . Как бы тебе в глаза не сочувствовали. А скорей всего, они тебя даже и не слушали... (ну, самых лучших друзей и
любимую родню сюда не приплетаем, - они тебя знают, как облупленного... ) А так - никогда не жалуйся и улыбайся! У тебя всё хорошо! Вот тогда и услышишь про себя рано или поздно- ну, ей-то чего, она сильная...

Вадим Камилов

как хочется в танце кружиться, надев свой красивый наряд.. . Но кони все скачут и скачут. А избы горят и горят...

Ол
Олеся

Если ответить словами Некрасова; " Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет" Не верьте. женская сила в их слабости

Ольга Яблокова

Женщина, которую жизненные уроки делают крепче, которая идет по жизни с гордо поднятой головой и никто не догадается, что происходит у нее
в душЕ на самом деле.