Таня Винокурова

Если мужчина не хочет женщине рассказывать за что сидел, чтобы не спугнуть ее - значит, сидел за убийство женщины?

Он сказал, что сидел за убийство

Максим Оградюк

Сидят не только за убийство. Но раз скрывает. . значит есть что скрывать.

Егор Слонов

Нет почему-же есть разные мотивы. Много статей.

Олеся. Цухт.

Или он мог убить тещу 😉

Алексей Миняев

все возможно

L7
Loki 75

думаю, что важнее чувства... если у вас такой вопрос в голове возник-значит и чувств нет.

Наталья Литвиненко

УБИТЬ не только женщину можно. Значит ему есть, что скрывать. Может он-педофил убийца? Таким хвастаться не принято: народный гнев над ним праведный суд совершит...