Георгий Дымов

Путирасты - это предатели Новороссии, поясняю почему. Что скажите?

Нелегитимную Парашу и Раду признали, заводы украинских буржуев (в том числе, самого Параши) у нас работают, газ продать хотят, а нужно полное эмбарго на всё и национализация заводов украинских буржуев, закрыть движение судов под украинским флагом через Керченский пролив. И войну вообще могли предовтратить, если бы с Донбассом как с Крымом сделали в тот же день, что в Крыму.

Та
Татка

Очередной путинслил. Обоссал визгливую маньку.

Альберт

Новороссия никому не нужна в Крыму ядерка

Вл
Владимир

Да это всем понятно.

Полина

хорошо, что ты инетовский хомяк, а не депутат