Наталья Горбунова

почему предатель горбачев еще не в тюрме а лучше в могиле

Сергкй

и чем он вам так насолил, выглядите вполне счастливо!

Светлана

Что он натворил, его же гкчп свергли в чём он виноват .

На
Наталья

Послушай идиот, только пиздоболы после драки кулаками машут.

Flower

Кацапов не понять. Благодаря Горбачеву они живут в лучшей стране мира и почему-то смерти ему желают.

Sa
Sajidam

А что лично Вы от этого поимеете если он будет в тюрьме или могиле?

Кристина

Это вы враги и предатели. Ваши деды - чекисты, уничтожали собственный народ миллионами. Гореть вам в аду, если не покаетесь.

Луиза

Для этого нужен суд над ним, нужна национализация. Нужен суд над олигархией и чубасом, путлер на это не пойдет.

Любоня

зря вы его обвиняете, просто подпеваете кому-то