Софья Демишева

Николай II предатель так же, как и Горбачев?

Анастасия Кондрашова

Николай2 не предатель... Он просто не справлялся с управлением... А горбачёв намеренно уничтожал страну.
В общем гнида. И нет ему прощения...

Юлия Селезнева

Подкаблучник у психически больной и глупой немки, которая даже не могла договориться со свей родней, чтобы ее семью спасли.

Ни
Нина

Того свергли, этот развалил у смылся, они разные.

Алина Грачева

абсолютно разные люди и совершенно разные исторические ситуации, нет смысла сравнивать.

Алексей Гришкин

Нет, не он, а его жёнушка Алиска. Была немецкой шпионкой. Установлено ещё царской контрразведкой в 1916-м. Документы сохранились

Ек
Екатерина

Николай 2 просто слабый человек от природы, его предало собственное окружение, а Горбачев намеренно развалил страну и благополучно сбежал в Германию. Знает что тут его ждет не самый теплый прием...

Давид Закрадзе

такая-же розмазня как Ющенко

Дмитрий Сахаров

Нет, ни тот, ни другой не предатели. Николай Второй-лидер государства, которое не имело вообще морального права на существование, и народы его свергли. Горбачев не справился с реформами, но я не верю, что был какой-то заговор и прочее, хотя иностранное влияние, безусловно было, но Горбачев пытался спасти страну.

Ирина Карева

нет. Это его предали и нет даже документа об отречении

Ирина

Нет, просто раздолбай, но зато КАКОЙ!!!