Александр Бовт

Посредственность, имеющая большую власть, в ключевые моменты истории - угроза; пример тому Николай II и Горбачев?

Елена Бондарева

А зачем так далеко уходить в прошлое?;)))

Любовь Чапурина

Нынешнее руководство тоже угроза!

Саша Патапов

Да, так оно обычно и бывает. Достаточно вспомнить вырождение Рима и его последних ничтожных императоров. Вырождение Рюриков перед Смутным Временем со слабоумным царем Федором. Слабый Карл I перед Английской революцией. Слабый Людовик 16 перед революцией французской и тд...

T7
Triniti 77Rus

Я бы сказал - подкаблучники...