Ольга Гуляева

Почему не только РФ но и Новороссия провозгласила своим знаменем власовские флаги? Очень символично для предателей

Ну
Нурканат

Сам ты ---СМЕСЬ мазепы с бандерой, замешанный на ЯйцеНюхе с ПАЛАЧАМИ ТруПчиновым и ПоТрошенкой !

Что-то ДАВНО ты здесь не пИсал, провокатор ...
...болел, поди? НЕНАВИСТЬ к ЛЮДЯМ -- разрушает ОРГАНИЗМ и ДУШУ !

Ри
Ритуська

так не власовцы его создали, флаг гораздо старше.

Katrina

Триколор в качестве государственного флага использовался со времён Петра 1

Ал
Александр

Да, вот оно российское образование, теперь эти флаги стали "власовскими". Он их нарисовал? Может и Гитлер свастику нарисовал?

Жм
Жменька

Пропагандон, за грошик малый...

Андрей

Ха ха ха! Может наоборот? Власов использовал флаги российской империи ?

Данил

Фотография флага царя Московского, старейшего из сохранившихся российских флагов (1693)

13 июня 1694 года под бело-сине-красным флагом на амстердамском рейде, по сообщениям голландских газет того времени, стоял купленный Россией 44-пушечный фрегат, построенный в Роттердаме (позже, в Архангельске, Пётр I назвал корабль «Святое пророчество»

Всеволод

Что-то ты здесь всё пиздишь-пиздишь засранец, и всё не по делу. Вот почему тебя мать таким придурком родила.

Дмитрий

А если власовцы кресты носили, так что, теперь против христианства идти?
Мало ли кто и что брал, своими грязными руками он этого не опорочил.

Регион

Чо было власову под советским флагом воевать против советской России )))

На
Надежда

Лови свой флаг.